азовинтекс

Картинки по запросу азовинтексВ случае если бы барон Ротшильд жил в наше время, то собственную известную фразу он определил некоторое количество иначе: мол, гигантские капиталы наваривают не лишь только на войне, но и на футболе. По последней мере во Львове. Тут в рамках подготовки к чемпионату Евро-2012 все наилучшие подряды, как в пасхальную плетенку, попадают в портфель мариупольской фирмы «Азовинтекс». Последняя, к тексту, считается одним из соучредителей компании «Промышленный единение Донбасса». В Львове «Азовинтекс» за полгода набрал строй заявок больше чем на полтора млрд гривен, и не прецедент, собственно что остановится на достигнутом.

В сейфе азовинтекс уже сберегается 2 подписанных договора и ещё пачка планов. Так, в ноябре минувшего года фирма возымела по порядку на строительство свежего стадиона на окраине Львова сметной ценой в пределах 670 млн грн. В конце марта 2009-го ей же доверили переустроить взлетно-посадочную полосу в Львовском аэропорте, что, по оценкам Министерства автотранспорта и связи, получится в 978 млн грн.

Не считая сего, «Азовинтекс» претендует и на то, дабы в будущем включиться к строительству ещё ряда объектов в галицкой городе Москве. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте http://minprom.ua/ В частности, в круг его интересов заходит переустройство терминального ансамбля в аэропорте, строительство свежей дороги, огибающей мегаполис и заходящей в что же аэропорт, сооружение на основе Певчего поля в Парке этнической зодчества передового концертного ансамбля, изобретение свежих гостиниц в преддверии футбольного чемпионата. И, абсолютно вполне вероятно, собственно что представленный список не бесповоротный.

Это «намерений громадье» возможно было бы лишь только поприветствовать. Так как стараниями мариупольских мастеров Львов в наиближайшие годы обязан необыкновенно преобразиться. Лишь только 2 «но» задерживают нас от бурных рукоплесканий. Для начала, не заявишь, собственно что право модернизировать и возводить «Азовинтекс» выиграл в раскрытой конкурентной борьбе. То есть конкурентность в случае если и была, то, по большей части, закулисная. Во-2-х, вопросы финансирования строй дел до сих времен остаются скользким пространством и в аэропорте, и, тем более, на стадионе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *