content rewriter

поисковая оптимизация бесплатно статьи ReWriterВ данной статье программное обеспечение лучшая статья инструмент для создания SEO оптимизированный уникальный контент от выбранного ключевого слова. Содержание инструмент ReWriter будет получать статьи из различных источников данных : Bing, Yahoo или Google News. Наше программное обеспечение будет автоматически захватывать свежий товар новый, блог или новости , которые затем будут переписаны , чтобы сделать их уникальными и лучше для SEO. Это абсолютно бесплатно использовать , просто введите ключевое слово, выберите источник статьи и нажмите кнопку отправки.
Мы создаем новое будущее ведьма введем в этом издании. Когда пользователь выберите (выделите) слово вызовет обед в отдельном окне со всеми доступными синонимов для выбранного слова. Это сделать очень легко доступными все слова и пользователь может выбрать один, который подходит лучше для контекста документа. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте articlerewriter.theprofitwebmaster.org

Вы будете перенаправлены на новую страницу для просмотра статьи в режиме HTML. В новом пользователя страницы будет иметь возможность сделать текст уникальным для редактирования статьи или повторно закрутить содержание. На последней вкладке формат SPINTAX — {phrase1 | phrase2 | phrase3 |} — будет также доступен при активации функции перезаписи. Поскольку некоторые из слов имеет много синонимов и будет использовать недружелюбно , чтобы перечислить их мы предлагаем возможность переписывать закрутит фразы , пока вы найдете правильный
Из — за нашего алгоритма фраза статьи content rewriter будет искать и заменить любое слово с фразой ключевого слова , если указано в поле ввода ключевых слов, и будет создавать URL ссылки на него , если URL ссылки указан в поле ввода.

Этот инструмент будет искать в Интернете contetn сопоставления исходных ключевых слов или фразу, и будет извлекать этот контент и изменить его, но не изменит ключевые woards или фразу, если найден один.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *