Песня на свадьбу

Ищете подарок молодоженам на свадьбу? Тогда вы зашли по адресу! Наша студия звукозаписи Energy Records предлагает вам сделать уникальный и запоминающийся свадебный презент — запишите песню в подарок на свадьбу молодоженам! Такой подарок будет выгодно выделяться на фоне традиционных конвертов с деньгами, бытовой техники и чайных сервизов, врученных остальными гостями. Согласитесь, песня в подарок – это креативно, модно, нестандартно и очень трогательно.

 

 

Стоимость записи песни в подарок

Песня невесты — 5 000 рублей

Песня жениха — 5 000 рублей

Песня молодоженов (дуэтом) — 6 000 рублей

Песня-подарок на свадьбу
от родителей, родственников, друзей, коллег…  5 000 рублей

 

 

 Примеры наших работ:

— Simply the Best — Будущему мужу
— Вера и любовь — Женщина я не танцую
— Любовь моя
 

 

 

Для того чтобы сделать запись песни на свадьбу в подарок, не обязательно быть Басковым или Леди Гагой. Даже если у вас нет музыкального образования, а ваш вокальный опыт ограничивается пением в ванной, с помощью звукозаписывающего оборудования и работы нашей команды вы сможете создать оригинальную композицию высшего уровня. Это не займет много времени, а на выходе вы получите не только нетривиальный подарок молодоженам, но и бесценный опыт!

Вкратце расскажем, что вас ждет в нашей студии и как происходит работа над песней. Для начала вы сможете проконсультироваться у специалиста и взять урок вокала у опытного преподавателя. С учетом особенностей вашего голоса подбирается песня, разрабатывается аранжировка, уточняются детали композиции. Затем, после нескольких репетиций, происходит непосредственно процесс записи вашего вокала. Запись проводится в специализированной студии с использованием профессионального микрофона и другого оборудования. Такая же аппаратура применяется и в работе с профессиональными певцами, поэтому качество трека будет соответствовать мировым стандартам.

Как правило, песня записывается в несколько дублей. При этом важно в точности следовать рекомендациям звукорежиссера, слушать советы команды и, главное, максимально выложиться при исполнении. Помните, неверно взятые ноты можно скорректировать при дальнейшей обработке, а самое важное – это ваше настроение, позитив, который вы должны вложить в композицию. Ваши мысли и чувства во время исполнения – это душа песни, то, ради чего ее будут слушать снова и снова. Команда Energy Records приложит все усилия, чтобы помочь вам раскрепоститься и создать настоящий хит.

Далее аранжировщик и звукорежиссер обрабатывают полученную запись, исправляют огрехи, корректируют неточные ноты, а также дополняют звуковую дорожку подходящими эффектами – и песня в подарок на свадьбу готова!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *