Выездная студия звукозаписи

Отлично укомплектованная выездная студия звукозаписи компании Energy Records поможет сохранить  уникальную «живую» энергетику концерта, эмоциональное напряжение свадебной церемонии, непринужденную атмосферу корпоративной вечеринки. Применяемая в таких ситуациях многоканальная запись звука дает возможность получить четкую и целостную аудио картину, не упуская из виду ни один источник звуковой информации. Запись производится одновременно или последовательно,  главное, что бы результат порадовал качеством и выдержал сравнение с материалом, записанным в стационарной студии!

Оборудование выездной студии звукозаписи:

PreSonus StudioLive 24.4.2 — Цифровой микшер/контроллер 24 микр. канала и компьютерный интерфейс FireWire.
Digidesign Digi 003  Rack Factory (Soft: Pro Tools LE + плагины)
Компьютер: Apple MacBook Pro
Микрофоны:
NEUMANN U87i — студийный микрофон
SHURE SM 81 — конденсаторный кардиоидный микрофон
SHURE SM 57 — универсальный динамический микрофон
SHURE beta58 — динамический вокальный микрофон
Мониторные студийные наушники: SONY MDR-7506, Beyerdynamic DT 770 Pro
Samson C-que 8 — четырехканальный усилитель для наушников
Антивибрационное крепление для микрофона
Поп фильтр микрофона
Стойка микрофонная
Коммутация
Работа звукорежиссера и техника

Красивой картинкой и безупречным звуковым рядом привлекает  талантливо снятый музыкальный клип. Та же песня может совершенно потеряться в записи концертной программы, хотя была исполнена достойно. Речь, разумеется,  идет не о телевизионной версии, над которой изрядно поколдовали умелые видео и звукорежиссеры, а о представлении, происходящем в реальном концертном зале. Если «живое» выступление записывается, то главное внимание отводится видеосъемке, а звук берут с микрофона камеры. Отсюда и мнение, что концертные записи значительно проигрывают студийным.

Но попробуйте отнестись к звуку столь же щепетильно, как к видеоряду – запишите, используя безграничные возможности выездной студии, и поймете – концертные аудиозаписи тоже могут быть совершенны, передавать настроение зала и внутреннее состояние артистов. Такой подход оправдывает себя и в других ситуациях – на семейных и корпоративных праздниках, детских утренниках, тематических мероприятиях.

Так что если приближается день рождения, тем более юбилей, друга или родственника, намечается вечеринка по случаю профессионального или календарного праздника, а может, вот-вот состоится презентация фирмы – обращайтесь в компанию Energy Records, получайте возможность спустя много лет просматривать видеозапись события и слушать четкую речь и пение близких! Опытный звукорежиссер с комплектом необходимой аппаратуры придет к вам в дом, ресторан, клуб, офис, причем сделает это в удобное время.

Не упустите шанс проявить творческие способности! Запишите музыкальное поздравление виновнику торжества – коллеге, шефу или корпоративный гимн в исполнении сотрудников. Нет времени на репетиции, согласования, посещения студии звукозаписи? И не надо! Профессионалы сами придут к вам и помогут подготовить уникальный аудиоподарок звуковые мониторы и мониторные наушники, микрофоны с антивибрационным креплением, стойкой и специальными фильтрами они принесут с собой!

Если у вас не слишком сильный голос и далекий от идеала слух, не паникуйте. Современные технологии творят чудеса! Смело затевайте корпоративный или семейный концерт, а мы сделаем все, что бы ваш талант (а он есть, не сомневайтесь!) стал всеобщим достоянием. Подберем подходящий музыкальный материал (потребуется, сочиним эксклюзивную композицию!) и стиль исполнения, а затем запишем, аранжируем и сведем! Готовая фонограмма, которую до совершенства доведет мастеринг – инженер, перенесем на аудионоситель, после чего ее можно будет использовать в разных ситуациях. Например, преподнести в качестве небольшого, но весьма оригинального презента, использовать как отправную точку в создании аудиоархива.

Зачем довольствоваться низкого качества аудиозаписью, когда есть выездная студия  и звукорежиссеры, умеющие создать рабочую обстановку в любом месте. Современная  многоканальная запись гарантирует  чистый, качественный звук и его сохранность  долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *